Инструкции по эксплуатации

Инструкции по эксплуатации

В нашем интернет магазине, к каждой покупаемой единице продукции Salus прилагается инструкция по эксплуатации автоматики. Также, Вы можете получить консультации от специалистов оn-line по телефону и другим средствам связи. В крайнем случае, есть возможность вызвать специалиста на объект.

Инструкции по эксплуатации автоматики Salus

Почему важно соблюдать рекомендации по использованию оборудования

Многие клиенты, часто, халатно относятся к рекомендациям по использованию систем автоматического климат контроля. В результате, они могут получить поломку оборудования системы отопления и перерасход энергоносителей. Много ошибок, может возникнуть еще на стадии подключения оборудования Salus к сети. В данном случае, Вы рискуете получить КЗ по всему объекту, а если, еще будете плохо выполнять правила пожарной безопасности – возгорание материалов.

Инструкции по эксплуатации

Не профессиональная настройка, не выполнения всех норм инструкций по эксплуатации автоматики, также приводят к уменьшению часов моторесурса как самой автоматики Salus, так системы отопления в целом. В таком случае, Вам может понадобиться преждевременный ремонт оборудования, а в гарантийном ремонте – может быть отказано.

При несоблюдении инструкций по эксплуатации Salus, Вы рискуете получить «хороший удар» по карману, потратить кучу нервов и времени на восстановление отопления, хорошенько померзнуть и т.д.

Рекомендации по эксплуатации автоматики отопления Salus

Для продуктивного использования термостата Salus, у Вас должна быть стабильная и бесперебойная поставка энергоресурсов (газ, электрика и т.д.) и теплоносителей (чаще всего вода). Теплоноситель должен отвечать требованиям отопительного оборудования (например, в воде должно быть поменьше разных примесей). Периодически надо проверять и настраивать систему. И, естественно, строго следовать всем инструкциям по эксплуатации Salus. Лучше всего, доверить свою систему отопления, профессионалам нашей фирмы еще на стадии подключения ее установки. В таком случае, Вы получите максимальный КПД системы отопления, ее долгую и бесперебойную работу!

Оформление заказа


    ×
    Выбор валюты
    UAH Украинская гривна
    EUR Евро